Subasta 904, Lote # 187
XAVIER ESQUEDA (Ciudad de México, 1943 - ) Sin título Firmado y fechado 71 Lápices de color sobre papel El papel presenta oxidación en las orillas. 42 x 34.5 cm Estimado $11,000-20,000